Спроси.us

Объявление

Мини-чат форума
Набор на работу
По любым вопросам, пожеланиям, предложениям, а также по заявкам на обмен баннерами обращаться по электронной почте (sprosi@front.ru), а также по ICQ администраторов
(N. Belich - [реклама вместо картинки] 375719896; Глеб - [реклама вместо картинки] 392583934).


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спроси.us » Компьютерные игры и интернет » Любимая игра


Любимая игра

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Geralt написал(а):

Fear 2 -афигенная игра!!!!

У меня не попёрла из-за ошибки. Мало того ждал полтора часа, пока установится, так она потом при запуске выдает ошибку, где требует d3dx9_40.dll и X3DAudio1_5.dll. Ну в общем понятно, что надо установить новый директИкс, с Dark Sektor такая же проблема была... Но у мя по ходу такого нового ДэИкса нету, причём на установочном диске тож не было. Пытался скачать эти файлы отдельно, но таких даж нет! Есть тока 39 и 1_4. Да и ещё во время установки устанавливалась какая то фигня в коммандной строке, вроде декодирование звука и текста было, но уж слишком долгим было (1 час декодировалось), кароч я вырубил нафиг это декодирование... Короче, похоже мне так и не суждено в неё погамать. Щас играю в Dark Sektor и Симбионт, и ещё щас качаю игру Star Wars - Knights Of The Force, тоже погамаю

0

42

мне  нравится  симс  и  Лара  Крофт  восхитительница  гробниц :)

0

43

N. Belich написал(а):

Щас играю в Dark Sektor и Симбионт, и ещё щас качаю игру Star Wars - Knights Of The Force, тоже погамаю

Симбионт-класная игра, я уже прошол!

0

44

Что радует - Симбионт разработан русскими игроделами. Физика меня порадовала, я реально её использовал в своих целях. Например, там часто попадаются два ящика - один лежит на другом. Короче я прячусь за ними... Подходит враг поближе, не видит меня за ящиками. А я хоп - нажимаю кнопку пинка, короче внезапно пинком отшвыриваю ящик и начинаю палить! Враг ваще не успевает опомниться! Вобщем физике ставлю пять с плюсом. Графика сносная, для русской игры очень даже ничего. Единственное огорчает - нельзя прятаться за укрытиями (как во всем играх от плеча типа Gears of War), и нельзя ходить пешком (только постоянный бег), да и управление мышью не слишком удобное. А так игра супер.

+1

45

ЙЙЙЕЕЕССС! Пошла F.E.A.R. 2! Просто на диске с игрой был старый DirectX, а я скачал вчера новый, мартовской сборки! Короче игра пошла, толком ещё не играл, только бегло просмотрел первый уровень. Что удивило: стреляешь в стену - не то чтобы отметок от пуль не остаётся, даже искр нет! Такое впечатление, что пули сквозь стену проходят. Щас буду искать патчи.

0

46

N. Belich написал(а):

Что удивило: стреляешь в стену - не то чтобы отметок от пуль не остаётся, даже искр нет!

У меня есть и отметины и искры есть!

0

47

Жалко, наверно у меня игра тупая

+1

48

N. Belich написал(а):

Жалко, наверно у меня игра тупая

незнаю, попробуй детализацию на макс. включить

0

49

Ага, помогло. Поставил на макс, появились отметки и всё такое, игру прошёл, в общем круто, вот только концовка странная, и ещё неясно, убили ли Стокс или она просто ранение получила.

0

50

А у меня самые любимые игры-Oblivion и Stalker

0

51

а моя любимая игра - моя собственная ролевка, на моем форуме :))) (делал, кстати, на Forum2x2 , кому надо сервис для своей игры  - берите этот  :love: )   

edit   аааааа гады, что ж оно все в майбиби превращается :)))) как будто других сервисов нет  %-)

Отредактировано Daymaker (2009-05-12 17:42:10)

0

52

Daymaker написал(а):

аааааа гады, что ж оно все в майбиби превращается ))) как будто других сервисов нет

Это анти реклама других сервисов xD

0

53

симс 3 обожаю

0

54

поиграйте в prototipe и симбионт просто забудется!

0


Вы здесь » Спроси.us » Компьютерные игры и интернет » Любимая игра