Спроси.us

Объявление

Мини-чат форума
Набор на работу
По любым вопросам, пожеланиям, предложениям, а также по заявкам на обмен баннерами обращаться по электронной почте (sprosi@front.ru), а также по ICQ администраторов
(N. Belich - [реклама вместо картинки] 375719896; Глеб - [реклама вместо картинки] 392583934).


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спроси.us » Свободный форум » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

N. Belich написал(а):

Гремлин, не вижу ничего смешного. Мы делимся с вами частью нашего заработка для поднятия рейтинга.

и почему я был уверен, что ты так ответишь?)) просто никогда не видел, чтоб сайт предлагал деньги, лишь бы ты зарегался...

0

162

Я пытаюсь любым способом привлечь людей. Я думаю что наш форум должен быть интересен всем, поэтому я и придумал систему заработка... Вообще я её придумал так, чтоб вместо денег были поинты, на которые можно было бы приобретать бонусы, но потом я решил, что деньги будут интереснее...

0

163

N. Belich написал(а):

Я пытаюсь любым способом привлечь людей. Я думаю что наш форум должен быть интересен всем, поэтому я и придумал систему заработка...

Думаю что-бы привлечь людей надо что-бы категорий было больше!

0

164

А вот это как раз ошибка форумостроителя! Наоборот категорий и подфорумов должно быть как можно меньше, и форум должен быть компактным

0

165

Глеб написал(а):

сайт на домен второго уровня

переводите на (sprosi.ru)!

0

166

Он занят...

0

167

тогда(sprosi-and-talk.ru)!!!

0

168

Мы уже придумали название и пока что не собираемся его разглашать

0

169

Томми написал(а):

sprosi-and-talk.ru

Слишком длинный

N. Belich написал(а):

Мы уже придумали название

Да, придумали... просто вчера появились новые предложения
НО теперь всё, как только сделаем мы сообщим

0

170

а я знаю название!

0

171

Откуда? Не, не то, котороя я говорил!!!

0

172

Глеб написал(а):

НО теперь всё, как только сделаем мы сообщим

Предположительно завтра переезжаем, есть конечно сомнения... в общем я сегодня оплачу, а когда перенесём-сегодня или завтра незенаю %-)

0

173

Пусть для всех нас это будет подарком... Возможно новый домен принесёт нам побольше народу, чтобы вам было интереснее общаться

0

174

N. Belich написал(а):

Пусть для всех нас это будет подарком...

И этот подарок появится у нас не раньше понедельника...

0

175

Что-то давно никто не писал...

0


Вы здесь » Спроси.us » Свободный форум » Флуд